Выполните задание. Дополните до 10 манатов: 2 ман 40 гяпиков, 8 ман 25 гяп, 3 ман 55 гяп. Убавьте до 5 манатов: 5 ман 80 гяп, 9 ман 60 гяп, 12 ман 5 гяп.

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:04
    0
    2 ман40 г + 7 ман60 г=10 ман

    8 ман25 г+1 ман75 г=10 ман

    3 ман55 г+6 ман45 г=10 ман

    5 ман80 г--80 г=5 ман

    9 ман60 г-4 ман60 г=5 ман

    12 ман5 г-7 ман 5 г=5 ман