Поставь где это необходимо скобки так, чтобы получилось 4 разных ответа. 20:2x54+46:2 = 20:2x54+46:2 = 20:2x54+46:2 = 20:2x54+46:2 = Проверь, есть ли среди полученных ответов такие числа: 500,563,770,293.

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 01:56
    0
    20/2x (54+46/2) = 770 20/2x (54+46) / 2=500 (20/2x54+46) / 2=293 20/2x54+46/2=563