Помогите решить задачу: Даны 5 чисел: 5,5,3,3,3. Их сумма равна 100. Можно использовать такие арифметические действия:

+ - * / и скобки.

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:17
    0
    5*5 * (3+3/3) = 25 * (3+1) = 25*4=100