Сумма чисел 80 и х равна 180

Разность чисел 30 и х равна 65

Разность чисел 74 и х равна 20

Сумма чисел х и 35 равна 235

Сумма чисел 29 и х равна 74

Разность чисел х и 41 равна 59

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 21:50
    0
    х = 180-80 = 100

    х = 65 + 30 = 90

    х = 74 - 20 = 54

    х = 235 - 35 = 200

    х = 74 - 29 = 45

    х = 59 + 41 = 100