День добрый помогите сумма чисел 80 и х равно 180. Разность чисел х и 30 равно 65. Разность чисел 74 и х равно 20. Сумма чисел х и 35 равно 235. Сумма чисел 29 и х равно 74. разность чисел х и 41 равно 59.

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:41
    0
    80+х=180 х=180-80 х=100

    х-30=65 х=65+30 х=95

    74-х=20 х=74-20 х=54

    х+35=235 х=235-35 х=200

    29+х=74 х=74-29 х=45

    х-41=59 х=59+41 х=100
  2. 23 января, 03:32
    0
    1) 80+x=180

    x=180-80=100

    2) x-30=65

    x=30+65=95

    3) 74-x=20

    x=74-20=54

    4) x+35=235

    x=235-35=200

    5) 29+x=74

    x=74-29=45

    6) x-41=59

    x=59+41=100