Составь уравнения найди их значения: Сумма чисел 80 и хочу равна 180; разность чисел х и 30 равна 65; разность чисел 74 и хочу равно 20; сумма чисел х и 35 равна 235; сумма чисел 29 и х равна 74; разность чисел х и 41 равна 59;

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:39
    0
    80+х=180

    х=180-80

    х=100

    х-30=65

    х=65+30

    х=95

    74-х=20

    х=74-20

    х=54

    х+35=235

    х=235-35

    х=200

    29+х=74

    х=74-29

    х=45

    х-41=59

    х=59+41

    х=100