1) Вычисли удобным способом чтобы были круглые числа в вычислении, ну может быть!

16*13=

2) расставь скобки

20:2*54+46:2=

20:2*54+46:2=

20:2*54+46:2=

20:2*54+46:2=

Проверь есть ли у тебя в ответе такие числа: 500, 563, 770, 293.

гадо так чтобы ответы не повторялись!

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:39
    0
    1) 16*3=16*10+16*3=208

    2) 20/2 * (54+46) / 2=500

    20/2*54 + (46/2) = 563

    20/2 * (54+46/2) = 770

    (20/2*54+46) / 2=293