Велосипедиста 12 км / ч. Какое расстояние он проедет за 7 с? При вычисление выберите значение скорости в налете м/с округлмной до 0.1

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:24
    0
    Переведем скорость в м/с: 12 км/ч=12*1000/3600=3,3 м/с

    За 7 секунд велосипедист проедет 3,3*7=23,1 м