Длина веревки - 16 м. Вторая веревка на 12 м длиннее. Какая длинна двух веревок?

+1
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 04:14
    0
    1) 16+12=28 (м) - длинна двух верёвок.
  2. 29 февраля, 05:49
    0
    Длина второй веревки 16 + 12=28 Итого 28+16=44 м. Ответ выше неверный.