Федора натянула веревки для белья. При этом к 6 гвоздикам она привязала по 7 веревок, к 4 гвоздикам - по 6 веревок, к 8 - по 2 веревки. Сколько всего веревок натянула Федора?

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 19:08
    0
    1) 6*7=42

    2) 4*6=24

    3) 2*8=16

    4) 42+24+16=82