Хагрид натянул веревки для сушки белья. К 4 столбам он привязал по 7 веревок, к 5 столбам - по 6, к 6 столбам - по 5. Сколько всего веревок Хагриду понадобилось?

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 08:58
    0
    1 верёвка и очень длинная
  2. 23 января, 09:20
    0
    4*7 = 28

    5*6 = 30

    6*5 = 30

    30+30+28=88