Скорость велосипедиста 12 км/ч. какое расстояние он проедет за 7 с. При вычислений выберите значение скорости в м/c, округленное до 0,1.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 14:20
    0
    12 км/ч=3,3 м/с

    S=V*t

    3,3 м/с * 7 с=23,1 м
  2. 8 апреля, 15:34
    0
    12*1000:3600=3,3 м/с

    7*3,3=23,1 м