Скорость велосипеда 12 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 7 сек? При вычислении выберите значение скорости в м/с, округленное до 0,1.

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 10:06
    0
    (12*1000) : 3600=примерно 3.3 м 3.3*7=23.1 м
  2. 27 сентября, 10:51
    0
    S=Vt

    V=12 км/ч = 12: 3.6 = 3.3 м/с

    S=7 * 3.3=23.1 м.

    Возможно так ... неуверена