Подставь в схему какие нибудь однозначные числа (на твой выбор) например (7-5) •3=7•3-5•3

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 14:40
    0
    (8-2) * 2=8*2-2*2

    (9+4) * 5=9*5+4*5