Подставь любые числа на твой выбор так чтобы в результате получилось 120

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 20:40
    0
    50+70=120 60+60=120 40+80=120
  2. 13 августа, 21:59
    0
    100:2 + (90-20) = 120

    або 60+60=120