Поставь в трёх выражениях скобки так, что бы при вычислении получилось 4 разных ответа.

20:2*54+46:2 = 20:2*54+46:2 = 20:2*54+46:2=

20:2*54+46:2=

Проверь, есть ли среди полученных ответов такие числа 500,563,770,293.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 18:17
    0
    (20:2) * 54 + (46:2) = 563

    20:2 * (54+46) : 2=500

    (20:2) * 54+46:2=293

    последнее не могу подобрать чтобы было 770.