20/2*54+46/2 = 20/2*54+46/2 = 20/2*54+46/2 = Поставь скобки так чтобы при вычислении получилось три ответа 563,770,293

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:20
    0
    (20/2) * 54+46/2=563

    20/2 * (54+46/2) = 770

    ((20/2) * 54+46) / 2=293
  2. 12 октября, 08:47
    0
    (20/2*54) + (46/2) = 563

    20/2 * (54+46/2) = 770

    (20/2) * 54+46/2=293