Поставь, где необходимо, скобки так, чтобы получилось 3 разных ответа.

20:2*54+46:2=500

20:2*54+46:2=770

20:2*54+46:2=293

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:33
    0
    20:2*54+46:2=563

    20:2 * (54+46) : 2=500

    (20:2) * 54 + (46:2) = 632
  2. 5 октября, 19:46
    0
    20:2 * (54+46) : 2=500

    20:2 * (54+46:2) = 770

    (20:2*54+46) : 2=293