Поставь, где это необходимо, скобки так, чтобы получилось три разных ответа

640-240:8+28:7 =

640-240:8+28:7 =

640-240:8+28:7 =

проверь, есть ли среди полученых ответов такие числа: 614, 620, 54.

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 14:56
    0
    (640-240) : 8+28:7=54

    640 - (240:8) + (28:7) = 614
  2. 28 сентября, 17:46
    0
    640 - 240: (8+28:7) = 620