Поставь, где это не обходимо, скобки так, что бы получилось три разных ответа. Решение: 640-240:8+28:7 = 640-240:8+28:7 = 640-240:8+28:7

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 08:53
    0
    1. (640-240) / 8 + (28/7) = 50+4=54

    2. 640 - (240:8) + (28/7) = 640-30+4=614

    3. 640 - ((240/8) + (28/7)) = 640-34=606
  2. 15 апреля, 09:15
    0
    (640-240) : 8+28:7=54

    644-240: (8+28:7) = 624

    640 - (240:8+28:7) = 606