Поставь скобки так чтобы получились 3 разных ответа в примере 640-240/8+28/7=614,606,54.

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:18
    0
    (640-240) : 8+28:7=54

    640 - (240:8) + (28:7) = 614

    640 - 240: (8+28:7) = 620