Реши уравнение Х * 2=4 4:х=2 х: 2=2 2*х=4

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 08:22
    0
    Х * 2=4

    х=4/2

    х=2

    4:х=2

    х=4/2

    х=2

    х: 2=2

    х=2*2

    х=4

    2*х=4

    х=4/2

    х=2