640-240:8+28:7 поставь где надо необходимо скобки так чтобы получились ответы 614 606 54

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 15:03
    0
    (640-240) : 8+28:7=400:8+4=54

    640 - (240:8+28:7) = 640 - (30+4) = 640-34=606

    (640-240:8) + 28:7 = (640-30) + 4=610+4=614