640-240/8+28/7 640-240/8+28/7 640-240/8+28/7 поставь где это необходимо скобки так чтобы получилось 3 разных ответа

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:59
    0
    1) 640-240: (8+28:7) = 640-240:12=640-20=620 2) (640-240) : 8+28:7=400:8+28:7=50+4=54 3) 640 - (240:8) + 28:7=640-30+4=614