Поставь где необходимо скобки проверь есть ли среди полученных ответов такие числа 614,606,54 примеры

640-240:8+28:7=

640-240:8+28:7=

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:10
    0
    (640-240) : 8+28:7=54

    640 - (240:8) + (28:7) = 614

    640 - (240 / 8 + 28 / 7) = 606