В трех вторых классах учатся 70 человек. Во 2 А - 24 человека. Во 2 Б - на 5 человек брлтше, че во 2 А. Сколько человек учатся во 2 В классе?

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 03:17
    0
    1) 24+5=29 (уч.) - учатся во 2 Б.

    2) 70-24-29=17 (уч.) - учатся во 2 В.