В школе три вторых класса, во 2 а классе учатся 32 человека, во 2 б 28 человек, а во 2 в 30 человек. во всех вторых классах учатся 52 девочки. сколько мальчиков учится во вторых классах этой школы? какие еще вопросы можно поставить к этому условию?

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 10:58
    0
    (32+28+30) - 52=90-52=38
  2. 11 октября, 11:06
    0
    На сколько учеников в 2 а больше чем 2 б 2 в?