В трёх вторых классах учится 90 человек. Во 2 а учится 34 человека, а во 2 б на 5 человек меньше, чем во 2 а. Сколько человек учится во 2 в? какие ещё вопросы можно поставить к этому условию?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 20:20
    0
    1) 34-5=29 (ч) учится в 2 б

    2) 34+29 = 63 - человека учится во 2 а и 2 б вместе

    3) 90-63 = 27 - человек учится во 2 в