В трех втрых классах учится 90 человек. во 2 "а" учится 34 человека, а во 2 "б" - на 5 меньше, чем во 2 "а". сколько человек учится во 2 "в"? какие еще вопросы можно поставить к этому условию?

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:07
    0
    1) 34-5=29 - человек во 2 ''б''

    2) 34+29=63

    3) 90-63=27 - человек во 2 ''в''

    Например: в каком классе больше всего учится человек?

    =)