Расставь если это необходимо скобки так чтобы получились верные равенства 64:8-2x3+14=4 64:8-2x3+14=46 64:8-2x3+14=16 64:8-2x3+14=32

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 13:15
    +2
    64: (8-2*3+14) = 4

    64: (8-2*3) + 14=46

    64:8-2*3+14=16

    64: ((8-2) * 3+14) = 32