Расставь скобки чтобы равенства получились верные равенства. 7*8+4:4+2=65. и 7*8+4:4+2=77

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 05:52
    0
    7 * (8+4:4) + 2=65

    7*9+2=65

    63+2=65

    7 * (8+4:4+2) = 77

    7*11=77