Расставь скобки, чтобы получить верные равенства:

1) 13 + 14 * 8 - 2 * 3 - 24 : 3 : 11 = 3

2) 45 : 30 + 26 : 7 + 1 * 4 + 18 = 38

3) 37 + 20 - 3 * 3 : 5 + 12 : 2 : 4 = 2

4) 1 + 20 : 7 - 3 * 13 - 5 = 41

Расставь и скобки, и знаки, чтобы получить верные равенства:

5) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 35

6) 5 4 3 2 1 2 3 4 5 = 125

7) 3 4 5 6 7 6 5 4 3 = 52

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:16
    0
    5) (1-2) * (3-4) * (5+6+7+8+9) = 35
  2. 27 мая, 17:39
    0
    (37 + (20-3) * 3)) : (5+12:2) : 4=2 1 + (20: (7-3)) * (13-5) = 41 45: ((30+26) : 7+1)) * 4+18=38