Столбиком:

636:0,12 ...

46,08:0,384 ...

22,256:20,8 ...

+4
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 18:14
    0
    63600:12=63600-60=36-36=0

    Ответ: 5300

    46080:384=46070-384=768-768=0 ответ: 120