Реши уровнения 500-х=364-155

323+х=625-274

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:11
    0
    1. 364 - 155 = 209

    2, 500-209=291

    1 625-274 = 351

    2, 323 + 351 = 674
  2. 30 декабря, 19:30
    0
    500-х=364-155

    500-х=209

    х=500-209

    х=291

    323+х=625-274

    323+х=351

    х=351-323

    х=28