найти сумму двух произведений удобным способом. 323*78 и 323*22 452*7 И 452*3

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 23:12
    0
    323*78+323*22 = 323 * (78+22) = 323*100=32300

    452*7+452*3=452 * (7+3) = 452*10=4520