Вычисли удобным способом:

323*78 и 323*22

452*7 и 452*3

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 08:42
    0
    Отзывы

    323*78=25194

    323*22=7106

    452*3=1356

    452*7=3164