Реши удобным способом сумму выражений 452*3 и 452*7

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 09:26
    0
    452*7+452*3=452*10=4520
  2. 11 апреля, 09:40
    0
    323 * (78+22) = 32300452 * (7+3) = 4520