Сколько с ребрами 2 см необходимо для того чтобы построить куб с ребрами: а) 4 см; б) 8 см; в) 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 09:02
    0
    А) 2*2*2 = 8

    б) 4*4*4 = 64

    в) 5*5*5 = 125