Сколько будет 323+x=625-274

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:54
    0
    323+x=625-274

    323+x=351

    x=351-323

    x=28
  2. 20 июля, 13:42
    0
    323+х=625-274

    323=х=351

    х=351-323

    х=28

    Ответ: 28