Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства. Сделай проверку.

6+2*10=80

40:8:4=20

26-16-6=4

35-10:5=5

Как сделать проверку, тк как расставить скобки мы знаем.

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:08
    -1
    (6+2) * 10=80

    40: (8:4) = 20

    (26-16) - 6=4

    (35-10) : 5=5