Раставь скобки так чтобы получились верные равенства. сделай проверку. 6+2*10=80; 40:8:4=20 26-16-6=4 35-10:5=5

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 15:29
    0
    (6+2) * 10; 40: (8:4) ; (26-16) - 6; (35-10) : 5;
  2. 24 марта, 15:43
    0
    (6+2) * 10=80 40: (8:4) = 20 (26-16) - 6=4 (35-10) : 5=5