В книжном шкафу было 645 книг. из них180 книг отдали в библиотеку, а а часть книг отвезли на дачу. в шкафу осталось 297 книг. сколько книг отвезли на дачу?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:56
    0
    1) 645-180=465 (книг осталось) 2) 465-297=168 (книг) Ответ: 168 книг осталось
  2. 18 декабря, 20:02
    0
    645-80-297=268 (кн) - отвезли на дачу Ответ: 268 книг отвезли на дачу