В книжном шкафу было 645 книг. Из них 180 книг отдали в библиотеку, а часть книг отвезли на дачу. В шкафу осталось 297 книг. Сколько книг отвезли на дачу.

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 23:50
    0
    645-180=465 осталось после того как часть книг отдали в библиотеку

    465-297=168 отвезли на дачу
  2. 10 августа, 01:24
    0
    645-180=465 (книг) осталось

    465-297=168 (книг) отвезли на дачу

    Ответ: 168 книг отвезли на дачу