Сын младше мамы на n лет; s/m отношение возрастов сына мамы. Сколько лет сыну если: 1) n=24, s/m=3/11. 2) n=26, s/m=3/16?

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:31
    0
    1) 3/11=9/33 33-9=24

    2) 3/16=6/32 32-6=26