Подставляйте и выражение вместо буквы b числа 15; 7,5; 0,125 и каждый раз вычисляйте значение получившегося выражения:

а) 0,15 + b б) b - 0,12 в) 100*b г) b/5 (дробь) д) 10/b (дробь).

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 19:55
    0
    а) 0.15+15=15.15

    0.15+7.5=7.20

    0.15+0=0.15

    0.15+0.125=0.140

    б) 15-0.12=14.88

    7.5-0.12=7.93

    0-0.12=-0.12

    0.125-0.12=0.113