При каком n дроби 2/9 и 14/n равны

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:49
    0
    Пропорция: 9*14/2=63
  2. 29 января, 21:28
    0
    2/9=14/н

    2 н=9*14

    2 н=126

    Н=126:2

    Н=63