Решите уравнение: 3 х - 6 = 2 х - 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:51
    +6
    3x-6=2x-1/3

    3x-2x=-1/3+6

    x=6-1/3

    x=5 целых 2/3

    ответ: 5 целых 2/3