На один конверт надо наклеить 8 марок. Сколько нужно марок наклеить на три конверта?

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 12:35
    0
    8*3=24 марок или 8+8+8=24
  2. 4 ноября, 12:44
    0
    3 * 8 = 24 (м) - на три конверта

    ответ - на 3 конверта надо наклеить 24 марки.