У Максима было 12 наклеек, в один конверт он положил 4 наклейки, а в другой 3 Сколько наклеек осталось положить в конверт? план решения: 1) Сколько всего наклеек Максимуже положил в конверт?2) Сколько наклеек осталось положить в конверт? мне нужно составить условия задачи ну и решение

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:41
    0
    12-4=8

    8-3=5

    1) 4+3=7 наклеил

    2) 12-7=5 осталось
  2. 24 июля, 00:37
    0
    1) 12 - (4+3) = 5 (шт) - осталось

    если что то ещё надо написать измени условие задачи