решение задачи Коля собирает наклейки. у него было 2 пакетика по 10 наклеек в каждом и ещё 4 наклейки. Мама купила ему еще 3 пакетика по 10 наклеек, и еще 2 наклейки ему подарили. Сколько наклеек было у Коли?

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:02
    0
    2*10+4=24

    3*10+2=32

    24+32=56